Asta (493)

Antiquariato V | Asta a Tempo

Coppia di comò impiallacciati in radica di noce, Veneto, XIX-XX secolo

 fronte e fianchi mossi, tre cassetti sul fronte, piano sagomato, cm 123x57x87

Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - mer 3 GIUGNO 2020