Asta (493)

Antiquariato V | Asta a Tempo

Lotto di due plafoniere in vetro, una plafoniera in metallo e vetro  - Asta Antiquariato V | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di due plafoniere in vetro, una plafoniera in metallo e vetro

 nel lotto anche piccolo lampadario in vetro verde con 4 vetri rotti
plafoniera bianca diametro 50cm
plafoniere in vetro diam 54cm
(difetti, rotture, mancanze)

Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - mer 3 GIUGNO 2020