Asta (493)

Antiquariato V | Asta a Tempo

Lotto di misto di oggetti  - Asta Antiquariato V | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
234

Lotto di misto di oggetti

 tra cui due alzatine in ferro battuto (36x28x20cm), set di tre posate in scatola, Inghilterra, 2 vassoi in metallo argentato con bordo a ringhierina traforato(55x34 cm e diam 40cm), scatola in latta contenente ceralacca papale, scultura raffigurante Madonna in terrracotta dipinta (h 32cm) e tre scatole di vari materiali e misure (difetti, mancanze, rotture)

Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - mer 3 GIUGNO 2020