Asta (493)

Antiquariato V | Asta a Tempo

Secretaire Impero in legno lastronato, XIX secolo  - Asta Antiquariato V | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Secretaire Impero in legno lastronato, XIX secolo

 un'anta alla base, colonne sui montanti, un cassetto sulla sommità, cm 95x58x145

Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - mer 3 GIUGNO 2020