Asta (496)

Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo

Lotto di 6 dipinti del XIX e XX secolo

 tecniche: 4 a olio e 2 ad acquerello
Misure da 64x95cm a 25x85cm
P.Bernareggi-strada con scorcio di chiesa
Anonimo- veduta di città
Anonimo-cacciagione
G.Zago-Venezia-trittico
Anonimo-Paesaggio
Anonimo-paesaggio campestre
Anonimo-scene di vita contadina

lun 25 MAGGIO - mar 9 GIUGNO 2020