Asta (496)

Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo

Lotto di 8 dipinti del XX secolo

 tecniche: olio, tempera e tecnica mista
misure da 50x70cm a 32x47
Vernizzi-paesaggio campestre
Lorenzo Ferri-natura morta
Solari-paesaggio di montagna
Solari-veduta di Parigi
Delucchi Crosa-Fiori
Anonimo-Corsa di cavalli
M.Galanti-Pescherecci alla sera
Anonimo-natura morta

lun 25 MAGGIO - mar 9 GIUGNO 2020