Asta (497)

Vetri Francesi Art Nouveau e Deco

Goldscheider, Austria, 1930 ca

 Testa di donna con cappellino in terracotta con decoro di smalti policromi.
altezza cm 33
Rotture

mer 10 GIUGNO 2020