Asta (497)

Vetri Francesi Art Nouveau e Deco

Italia, 1940-1950

 Quattro profili di donna in ceramica e gesso con decoro policromo.
Misure da cm 12 a cm 24
Rotture

mer 10 GIUGNO 2020