Asta (497)

Vetri Francesi Art Nouveau e Deco

Württembergische Metallwarenfabrik, Germania, 1900 ca

 Centrotavola in metallo argentato triangolare, sbalzato e cesellato con alta presa triangolare.
diametro cm 40, altezza cm 26
Marchi impressi

mer 10 GIUGNO 2020