Asta (500)

ASTA 292 - ARTE MODERNA (VIRTUALE)

LACROIX MARC (1927 - 2007) : Salvador Dalì. L'homme à l'oreille fleurie.  - Asta ASTA 292 - ARTE MODERNA (VIRTUALE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
271

LACROIX MARC (1927 - 2007)

Salvador Dalì. L'homme à l'oreille fleurie.

 123/1000. Firmato, numerato e datato in basso. Poster vintage originale in occasione della mostra di Salvador Dalì al Museo di Port Ligatt.

gio 18 GIUGNO - ven 19 GIUGNO 2020