Asta (501)

RABARAMA (Paola Epifani) Roma 1969 : Abbandono 2004  - Asta Asta 163 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RABARAMA (Paola Epifani) Roma 1969

Abbandono 2004

 80x60 foglio 60x45 incisione all'acquaforte/acquatinta es. 89/99 Opera firmata e datata in basso a destra numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Tre timbri a secco in basso a sinistra sul foglio

Asta 163 Grafica
mar 16 GIUGNO 2020