Asta (501)

EMILIO VEDOVA Venezia 1919 - 2006 : Barcelona 39  - Asta Asta 163 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EMILIO VEDOVA Venezia 1919 - 2006

Barcelona 39

 71x50 5 foglio 50 5x35 acquaforte a un colore es. 23/99 Opera firmata in basso a sinistra e numerata in basso a destra (a matita sul foglio) Dal set di cinque incisioni numerate da 1 a 99 con firma dell'artista intitolato Espagna 36/76 Editore Stampatore La Poligrafa Barcellona

Asta 163 Grafica
mar 16 GIUGNO 2020