Asta (501)

MASSIMO CAMPIGLI Firenze 1895 - 1971 F : L'abbraccio 1952  - Asta Asta 163 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MASSIMO CAMPIGLI Firenze 1895 - 1971 F

L'abbraccio 1952

 44x41 5 litografia a colori es. 20/125 Opera firmata e datata in basso a destra numerata in basso a sinistra Già Galleria La Bussola Torino (etichetta al retro)

Asta 163 Grafica
mar 16 GIUGNO 2020