Asta (501)

MINO MACCARI Siena 1898 - 1989 Roma : Senza titolo  - Asta Asta 163 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MINO MACCARI Siena 1898 - 1989 Roma

Senza titolo

 26 5x13 5 litografia a colori es. 4/42 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Già Galleria Viotti Torino (etichetta e timbri al retro)

Asta 163 Grafica
mar 16 GIUGNO 2020