Asta (505)

Antiquariato | Asta a Tempo

Scrittoio a rullo in legno lastronato e filettato in ottone, Inghilterra XIX secolo  - Asta Antiquariato | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scrittoio a rullo in legno lastronato e filettato in ottone, Inghilterra XIX sec [..]

 tre cassetti sulla fascia, piano in marmo sulla sommità, cm 81x45,5x102,5

Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 GIUGNO - gio 2 LUGLIO 2020