Asta (505)

Antiquariato | Asta a Tempo

Tavolino con piano a trifoglio intarsiato, XIX secolo  - Asta Antiquariato | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tavolino con piano a trifoglio intarsiato, XIX secolo

 gambe arcuate, cm 53x46x75 max cm 67x67x75

Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 GIUGNO - gio 2 LUGLIO 2020