Asta (506)

Antiquariato Selected | Asta a Tempo

Coṃ a tre cassetti lastronato ed intarsiato, XVIII secolo  - Asta Antiquariato Selected | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coṃ a tre cassetti lastronato ed intarsiato, XVIII secolo

 fronte e fianchi mossi, cm 126x60x95

ven 19 GIUGNO - ven 3 LUGLIO 2020