Asta (506)

Antiquariato Selected | Asta a Tempo

Coppia di consolle ad angolo in legno intagliato e dipinto, XVIII secolo

 piani in marmo giallo, cm 80x57x85

ven 19 GIUGNO - ven 3 LUGLIO 2020