Asta (506)

Antiquariato Selected | Asta a Tempo

Coppia di consolles in stile Luigi XVI in legno intagliato e laccato, XIX secolo

 gambe trocnoconiche scanalate, fascia decorata da festoni e motivi floreali entro riserve perlinate, cm 140x70x95 (difetti)

ven 19 GIUGNO - ven 3 LUGLIO 2020