Asta (506)

Antiquariato Selected | Asta a Tempo

Vetrina ad un'anta lastronata, Francia epoca Napoleone III, seconda metà XIX secolo  - Asta Antiquariato Selected | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vetrina ad un'anta lastronata, Francia epoca Napoleone III, seconda metà XIX sec [..]

 ricche applicazioni in bronzo dorato, piano in marmo, cm 117x45x110

ven 19 GIUGNO - ven 3 LUGLIO 2020