Asta (508)

Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra [..]

 gr. 780, altezza cm 24
Corpo piriforme con ricchi decori di festoni, volute e cesti di fiori. Manico e beccuccio sagomati

Argenti da Collezione
lun 29 GIUGNO 2020