Asta (508)

Oliera in argento fuso, sbalzato, cesellato e ampolle in cristallo molato. Londra [..]

 gr. 1415 lordi, altezza cm 23
Corpo a barchetta con anse laterali nervate poggiante su piedini a ventaglio. Elegante incisione con motti in lingua francese toujours fidele

Argenti da Collezione
lun 29 GIUGNO 2020