Asta (508)

216

Vaso in argento fuso, sbalzato e cesellato. Colonie italiane, Tripoli secondo quarto [..]

 gr. 452, altezza cm 23.
Proveniente dalla residenza del governatore Italo Balbo

Argenti da Collezione
lun 29 GIUGNO 2020