Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

GIORGIO CELIBERTI Udine 1929 : Annuncio di nozze 1999  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIORGIO CELIBERTI Udine 1929

Annuncio di nozze 1999

 71x100 affresco su tavola Opera firmata datata e intitolata al retro con n. di archivio 2133 affreschi AF8

mar 30 GIUGNO 2020