Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

GIOVANNI PASQUARIO Biella  attivo nella seconda metà del XIX secolo : Campagna biellese 1899  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI PASQUARIO Biella attivo nella seconda metà del XIX secolo

Campagna biellese 1899

 65x100 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra

mar 30 GIUGNO 2020