Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

ENRICO CANOVA 1832-1908 : Donna in costumi orientali  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO CANOVA 1832-1908

Donna in costumi orientali

 34x24 olio su tavola Opera firmata a destra verso il basso

mar 30 GIUGNO 2020