Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

SILVIO ALLASON Torino 1845 - 1912 : Falò tra gli scogli  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SILVIO ALLASON Torino 1845 - 1912

Falò tra gli scogli

 93x157 olio su tela Opera firmata in basso a destra Parere verbale favorevole del Prof. Luigi Marini

mar 30 GIUGNO 2020