Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

ANTONIO NUNZIANTE Napoli 1956 : Interno-presenze 2000  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTONIO NUNZIANTE Napoli 1956

Interno-presenze 2000

 50x40 olio su tavola Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo; al retro su etichetta a stampa numero di archiviazione AN2000-1076B Autentica dell'artista su fotografia con numero di archiviazione e ripartizione AN2000-1076B; data di archiviazione 24/02/2020

mar 30 GIUGNO 2020