Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

BRUNO DONZELLI Napoli 1941 : Metamorfosi di un generale 1964  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BRUNO DONZELLI Napoli 1941

Metamorfosi di un generale 1964

 80x100 tecnica mista su tela Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro con titolo Opera registrata presso la Fondazione Bruno Donzelli con il numero d'archivio n. 1131/14 in data 15/01/2014

mar 30 GIUGNO 2020