Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

PINO PINELLI Catania 1938 : Pittura su carta 2001  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PINO PINELLI Catania 1938

Pittura su carta 2001

 28x23 olio su cartoncino Opera firmata e intitolata al retro Autentica dell'artista su fotografia Già Colombo Arte Bovisio Milanese (etichetta al retro dell'autentica)

mar 30 GIUGNO 2020