Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

ENRICO REYCEND Torino 1855 - 1928 : Quiete montanina 1923  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO REYCEND Torino 1855 - 1928

Quiete montanina 1923

 47 5x67 olio su cartone Opera firmata in basso a sinistra e al retro con data e titolo Piccola caduta di colore in basso a sinistra Parere verbale favorevole del Prof. Luigi Marini

mar 30 GIUGNO 2020