Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

MARIO SCHIFANO Libia 1934 - 1998 Roma : Senza titolo 1973-78  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO SCHIFANO Libia 1934 - 1998 Roma

Senza titolo 1973-78

 70x50 tecnica mista su carta Opera firmata in basso a centro Registrata presso l'Archivio delle Opere di Mario Schifano con il n. 73-78/139 in data 7 aprile 2000

mar 30 GIUGNO 2020