Asta (514)

Orologi Vintage e Moderni

“Livre D’Heures”  - Asta Orologi Vintage e Moderni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

“Livre D’Heures”

 Orologio da scrivania in ottone dorato, con funzione di sveglia, nascosto in una custodia a forma di libro
Quadrante firmato, in buone condizioni
DIM: 11 x 2 cm

Orologi Vintage e Moderni
gio 2 LUGLIO 2020