Asta (514)

Orologi Vintage e Moderni

Orologio  - Asta Orologi Vintage e Moderni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Orologio

Orologio da scrivania, in ottone dorato, di forma esagonale, ricarica 8 giorni, con datario, rivestito in pelle.
Quadrante firmato, in ottime condizioni
DIM: 13, 5 x 12 cm

Orologi Vintage e Moderni
gio 2 LUGLIO 2020