Asta (514)

Orologi Vintage e Moderni

Pendoletta  - Asta Orologi Vintage e Moderni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pendoletta

Pendoletta in ottone dorato e lacca, al quarzo con sveglia, in stile Art Deco. Accompagnata dalla scatola originale, libretti e Garanzia. Venduta nel 1989
Quadrante firmato, in ottime condizioni
DIM: 8,8 x 10 x 3 cm

Orologi Vintage e Moderni
gio 2 LUGLIO 2020