Asta (515)

Alain Daussin : Boat  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
246

Alain Daussin

Boat

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 71 x 91,5 (cm 60,8 x 80,2 immagine)
2001 Edizione 3 di 12
Titolata, datata, firmata e numerata a pennarello nero al verso
Timbro del fotografo al verso

Fotografia: Under 1K
gio 18 GIUGNO 2020