Asta (515)

Mario Carbone

Lucania, Matera

 Tre stampe successive alla gelatina ai sali d'argento, due su carta politenata, cm 39,6 x 29,2 ; cm 30 x 40,5 ; cm 40,3 x 28,5
1960 Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Titolate, datate e firmate a penna nera al verso, una firmata a penna nera, titolata e datata a matita ed etichetta con titolo a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Fotografia: Under 1K
gio 18 GIUGNO 2020