Asta (515)

Franco Fontana : Modena  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Modena

 Stampa cromogenica vintage applicata su cartoncino originale, cm 10 x 14,5 (cm 24 x 30,4 cartoncino)
1979 Titolata, firmata e datata a matita al cartoncino recto

Fotografia: Under 1K
gio 18 GIUGNO 2020