Asta (515)

Alfredo Libero Ferretti : Pier Paolo Pasolini, Laura Betti e Mario Soldati  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alfredo Libero Ferretti

Pier Paolo Pasolini, Laura Betti e Mario Soldati

 Stampa successiva alla gelatina ai sai d'argento applicato su cartoncino originale, cm 29,8 x 29,5
1959 Firmata e datata a penna nera al recto del cartoncino
Etichetta del fotografo al verso

Fotografia: Under 1K
gio 18 GIUGNO 2020