Asta (515)

Pino Settanni : Vittorio Sgarbi, Roma  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
211

Pino Settanni

Vittorio Sgarbi, Roma

 Stampa lambda vintage, cm 51 x 36 (cm 49,5 x 35 immagine)
1991 Edizione 1 di 7
Firmata, titolata,datata e numerata a penna nera al verso

Fotografia: Under 1K
gio 18 GIUGNO 2020