Asta (518)

ASTA 293 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (online)

DA CARAVAGGIO DETTO IL FALSARIO MARIOLINO (1924 - 1992)

Lotto composto da 4 dipinti.

 Ogni opere è firmata e datata in basso. Dimensioni: 19x65 cm e 9.5x9.5 cm.

mar 30 GIUGNO - mer 1 LUGLIO 2020