Asta (519)

Asta di orologi da polso

GIRARD PERREGAUX : Mod. “Chronometer”  ref. 4265  anni '80  - Asta Asta di orologi da polso - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIRARD PERREGAUX

Mod. “Chronometer” ref. 4265 anni '80

 Diam. 30 mm Cassa in acciaio con lunetta dorata di forma ottagonale. Quadrante bianco con numeri romani applicati secondi centrali e datario al 3. Bracciale integrato in acciaio e placcato con chiusura clasp. Movimento al quarzo.

Asta di orologi da polso
mer 1 LUGLIO 2020