Asta (519)

Asta di orologi da polso

Baume & Mercier : Solo tempo  ref. 2528  anni '50  - Asta Asta di orologi da polso - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Baume & Mercier

Solo tempo ref. 2528 anni '50

 Diam. 35 mm Cassa placcata; fondello in acciaio; quadrante con patina vintage e numeri arabi e indici geometrici applicati Movimento a carica manuale calibro 900 Vetro scheggiato

Asta di orologi da polso
mer 1 LUGLIO 2020