Asta (520)

Asta di orologi da polso, da tasca e pendole

LONGINES : Orologio da tasca  1940 ca  - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LONGINES

Orologio da tasca 1940 ca

 Diam.48 mm Cassa placcata (difetti) quadrante in smalto (rottura e filature) con numeri arabi; secondi al 6 Movimento con bilanciere compensato Vetro da sostituire

gio 2 LUGLIO 2020