Asta (521)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

MONDINO ALDO : ALDO MONDINO  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MONDINO ALDO

ALDO MONDINO

 ALDO MONDINO
(Torino 1938 - 2005)
Cucquot
litografia
cm 71,4x49,5
firmato in basso a destra
tiratura di 16 esemplari, n. 10/16

Cucquot
lithography
71.4x49.5 cm
signed lower rgiht
edition of 16 exemplars, n. 10/16

gio 25 GIUGNO - gio 2 LUGLIO 2020