Asta (521)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

SLESINNSKA SLESINNSKA ALINA : ALINA SLESINNSKA  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SLESINNSKA SLESINNSKA ALINA

ALINA SLESINNSKA

 ALINA SLESINSKA
(1922 - 1994)
Senza titolo
1960
acquerello su carta a colore
cm 15x21
firmato in basso a destra

Untitled
1960
watercolor on color paper
15x21 cm
signed in the lower right corner

gio 25 GIUGNO - gio 2 LUGLIO 2020