Asta (521)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

LEINARDI ERMANNO : ERMANNO LEINARDI  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LEINARDI ERMANNO

ERMANNO LEINARDI

 ERMANNO LEINARDI
(Pontedera (PI) 1933 - Calasetta (CI) 2006)
Senza titolo
tecnica mista su carta
cm 21,5x15,5
firmato
al retro timbro Topazia Alliata

Untitled
mixed media on camvas
cm 21.5x15.5
signed
on the reverse stamp of Topazia Alliata

gio 25 GIUGNO - gio 2 LUGLIO 2020