Asta (521)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Omiccioli Giovanni : GIOVANNI OMICCIOLI  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Omiccioli Giovanni

GIOVANNI OMICCIOLI

 GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)
Senza titolo
1969
litografia
cm 56,7x39,3
firmato e datato in basso a destra
tiratura di 200 esemplari, n. 55/200

Untitled
1969
lithography
cm 56.7x39.3
signed and dated lower right
edition of 200 exemplars, n. 55/200

gio 25 GIUGNO - gio 2 LUGLIO 2020