Asta (521)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

CESETTI GIUSEPPE : GIUSEPPE CESETTI  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
211

CESETTI GIUSEPPE

GIUSEPPE CESETTI

 GIUSEPPE CESETTI
(Tuscania 1902 - 1990)
Buoi azzurri
olio su tela
cm 50x50
firmato in basso a sinistra

Blue oxen
oil painting on canvas
cm 50x50
signed lower left

gio 25 GIUGNO - gio 2 LUGLIO 2020