Asta (521)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Adami Valerio

VALERIO ADAMI

 VALERIO ADAMI
(Bologna 1935)
Senza titolo
litografia
cm 100x70
firmato in basso a destra
p.a

Untitled
lithography
100x70 cm
signed in the lower right corner
p.a

gio 25 GIUGNO - gio 2 LUGLIO 2020